Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Kaydon Bearings Corporation

Kaydon

Kaydon Bearings Corporation была основана в г.Энн Арбор (штат Мичиган, США) в 1941 году для производства подшипников большого диаметра.  С 1976 года компания начала активное расширение номенклатуры выпускаемой продукции.

Kaydon Bearings Corporation производит подшипники до 180 дюймов в диаметре, используя высококачественное современное оборудование. Компания позиционирует себя как производителя максимально широкого спектра подшипников. Многовариантность типов уплотнений, материалов и конструкций позволяют использовать подшипники Kaydon в различных отраслях промышленности.

Основная продукция Kaydon Bearings Corporation:

Шариковые и роликовые однорядные и многорядные подшипники; 
Открытые и закрытые подшипники; 
Подшипники для радиальных, осевых и комбинированных нагрузок различной интенсивности; 
Роликовые подшипники с разъемной обоймой;
Шариковые подшипники с четырехточечным контактом  и запатентованные компанией подшипники с восьмиточечным контактом; 
Прецизионные низкопрофильные подшипники; 
Сверхтонкие и ультратонкие подшипники;
Миниатюрные подшипники;            
Специальные шарики.

Сверхтонкие подшипники  Kaydon Bearings Corporation шириной всего 2,5 мм нашли применение в исследовательском оборудовании, спутниковых системах, фотоаппаратуре, обеспечивая точное позиционирование и легкость конструкции.

spic_0002935

Ассортимент компании также включает в себя механизмы систем контроля скорости, амортизаторы, комплектующие для регуляторов газа. Механизмы для поворотных столов, поворотные подшипники, в том числе и для высоких нагрузок, производимые компанией, широко используются в строительстве, робототехнике, обрабатывающих производствах, медицине и других отраслях промышленности. 

 

Kaydon Bearings Corporation выпускает большой ассортимент уплотнений, уплотнительных колец, фильтров и других комплектующих для промышленного, авиационного и военного применения.

 

 

kaydon@podshipnik.ru