Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Авиационная отрасль выбирает подшипники Timken.

   Современные подшипники для авиационной промышленности Timken обеспечивают надежную и стабильную работу всех основных систем самолета и обеспечивают долгий и предсказуемый срок службы машины.

Подшипники Timken встречаются почти на всех коммерческих самолетах. Они применяются там, где требуется работа на высоких скоростях, где высокие нагрузки или где требуется хороший подшипник с длительным сроком службы. Подшипники Timken часто используются. в коробках передач, двигателях, посадочных колесах, приводах, генераторах, вспомогательных силовых агрегатах, насосах, поршневых турбинах и электродвигателях. Если вы когда-нибудь летали куда-то, скорее всего, подшипники Timken помогли вам туда добраться.

Подшипники Timken менялись вместе с авиационной отраслью с самого ее зарождения. Еще братья Уилбур и Орвилл Райт, совершая свой знаменитый полет в 1903 году, использовали комплектующие Тимкен. Инженеры производителя подшипников Тимкен прошли путь от помощников в ранних испытаниях двигателей в 1917 году до внедрения своих решений в  наборы сложных систем, контролирующих полет и посадку самолета. Подшипники Timken сегодня помогают множеству людей по всему миру безопасно взлетать. Военные многих стан также доверяют безопасность полетов и надежность самолетов и вертолетов компании Timken. Так, подшипники этого производителя установлены в такие самолеты как B-52 и F-16, а также во многие системы космических кораблей NASA.

Подшипники Timken постоянно совершенствуются и отвечают всем требованиям безопасности и надежности. Качественные сплавы гарантируют прочность и сопротивление высоким нагрузкам, а идеальная геометрия и высококачественные смазки и уплотнения обеспечивают большой срок службы подшипников.

Компания «Подшипник.ру»,ведущий поставщик промышленных подшипников в России,является официальным дистрибьютором Timken и предлагает весь ассортимент продукции этого знаменитого бренда.

Приобрести подшипники и другую продукцию Timken можно в офисах Подшипник.ру в Москве, Санкт-Петербургe, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Воскресенске(Мос.обл.), Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Казани, Елабуге, Липецке, Майкопе, НабережныхЧелнах, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Симферополе, Ставрополе, Туле, Рязани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.

 Вы можете уточнить наличие и стоимость подшипников и других продуктов Timken на складе в Москве, а также заказать их доставку в любую точку России по телефону +7 (495) 543-89-93 или электронной почте info@podshipnik.ru.


Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми