Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания SKF продолжает демонстрировать уверенность в завтрашнем дне.

image_0008745

Больше чем 100 лет назад Свен Вингквист изобрёл самоустанавливающийся шарикоподшипник и основал SKF. С тех пор компания SKF, крупный мировой производитель подшипников,  прилагает усилия направленные на уменьшение трения при работе механического оборудования, содействие быстрому международному росту и сохранению ведущих отраслевых позиций компании SKF. Сегодня представительства компании SKF открыты в 130 странах мира, в штате компании состоит около 48000 сотрудников, а годовой оборот составляет 67,7 млрд крон. Такая популярность продукции компании стала возможной благодаря инновационным разработкам – повышению качества услуг и продукции, расширению возможностей для сотрудников компании и непрерывному совершенствованию компании SKF для наших сотрудников и открытие новых перспектив.

Одним из приоритетов компании SKF является обеспечение надежной работы оборудования в течение расчётного срока службы во всех отраслях. Компания SKF, крупный производитель подшипников, постоянно улучшает свои продукты и решения, повышая эффективность и конкурентоспособность предложений для наших клиентов.

Более 30 лет назад компания SKF разработала перспективный метод вычисления подповерхностного усталостного ресурса подшипника, который впоследствии стал отраслевым стандартом ISO. Но со временем, по мере расширения понимания причин неисправностей подшипников, полученные знания и технический опыт содействовали дальнейшей разработке данного метода. Результаты разработок компании SKF будут представлены на Hannover Messe 2015, ведущей международной выставке промышленных технологий.

В основе всех проектов SKF по разработке новой продукции и услуг находится ряд важных факторов, таких как обширный многолетний опыт, работа высококвалифицированных специалистов, в распоряжении которых ведущие отраслевые знания, а также ясное представление о специфике применения новой продукции.

Компания SKF постоянно развивается и открывает для себя новые рынки сбыта своей продукции, так недавно компания заключила новый контракт на поставку комплекта подшипников, для компании в Китае, которая в данное время занимается производством механизмов, связанных с ветряной энергией.

Новая сделка укрепила позиции SKF на китайском рынке коробок передач, а также поможет расширить свою клиентскую базу по всему миру в ключе возобновляемых источников энергии. А на своих основных рынках сбыта SKF демонстрирует то, что клиенты из года в год выбирают подшипники и прочую продукцию компании SKF – компания подписала важное соглашение на поставку ступичных подшипниковых узлов для новейших автомобилей Volvo, которые уже не раз заключали контракты на поставку подшипников с SKF.


Статья основана на материалах Aktiebolaget SKF

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми