Подшипник.ру
Россия, Москва, ул. Угличская, 12 стр.1
Телефон: +7(495)543-89-93
Почта: info@podshipnik.ru
info@podshipnik.ru
Главный поставщик подшипников в России
Москва +7 (495) 543-89-93

Компания SKF расширяет сотрудничество с Volkswagen.

image_0008906

Компания SKF, крупный производитель подшипников, наращивает поставки концерну Volkswagen ступиц колес, а также подшипниковых узлов подвески МакФерсон для производства автомобиля Golf VII, которое расположено в городе Пуэбла в Мексике.

Производитель подшипников SKF уже поставляет подшипниковые узлы для Golf VII на производства, которые расположены в Европе и Азии. Новое соглашение о поставках значительно расширяет сотрудничество компании SKF с Volkswagen по MQB платформе.

Стефан Ле-Мунье, руководитель автомобильного подразделения компании SKF, отмечает, что концерн Volkswagen является одним из ключевых клиентов компании, и компания SKF рада увеличению заказов от концерна, которые позволяют еще более сблизить обе компании. Компания SKF с нетерпением ждет продолжения работы с Volkswagen и новых заказов, которые позволят производить еще более производительные автомобили.

Завод компании SKF, который будет заниматься новым заказом расположен так же в городе Пуэбла в Мексике, что позволяет успешно выполнять такой большой заказ от концерна Volkswagen, а также снизить затраты по логистике, тем самым снизить цену на подшипники.

Приблизительно 90 миллионов транспортных средств во всем мире используют подшипники и ступицы для колес компании SKF. SKF предлагает самый широкий диапазон номенклатуры подшипников и ступиц для колес на рынке запчастей. Сюда включен и превосходный охват азиатских моделей автомобилей.

SKF - международная промышленная группа, представленная в 130 странах мира. SKF является мировым лидером по производству подшипников и одним из крупнейших производителей подшипниковой стали. SKF также занимает лидирующие позиции в производстве эластомерных уплотнений.

Статья основана на материалах Aktiebolaget SKF

Будьте в курсе!
Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новинках
и специальных предложениях первыми